27282930
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Наши первые!
15:35
Наши первые!

17.11.2017 в спортивном комплексе с плавательным бассейном им. Чуканова прошли соревнования по плаванию среди студентов и учащихся в рамках акции "Спорт против наркотиков".  В программе соревнований были представлены следующие виды: плавание вольным стилем 25 метров - девушки, плавание 50 метров вольным стилем - юноши и смешанная эстафета 4 по 25 метров. В результате соревнований кадеты техникума заняли:
Сафронова Юлия заняла первое место в плавании вольным стилем 25 м,
Мондич Виталий занял второе место в плавании вольным стилем 50 метров, Дзубенко Сергей занял 3 место в плавании вольным стилем 50 м. Команда техникума заняла первое место в смешанной эстафете. По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубком за первое общекомандное место.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 106 | Добавил: МККПУ